Босс в 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sav  
Форум » Perfect World » Для руофа (Pw.mail.ru) » Босс в 29 (Как вытянуть боса в 29 данж?)
Босс в 29
savДата: Суббота, 13.07.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Всякий задрот PW знает,что друиды и мистики обладают отличной способностью тянуть мобов из кучи. А дверка в 29,которая преграждает путь к призраку в синем,на самом деле почти прозрачная 

По задумке китайцев,пати должна пройти вперед,убить в конце башню,которая откроет дверь к призраку в синем,затем вернуться и пойти налево - убивать несчастного боссишку. Ноооо,хитрые багоюзеры просекли,что незачем тратить время и хирки - можно вытянуть босса с помощью мистика или друида и его пета!

Итак, как это сделать? 
Если ваш пет - голем,то посмотрите,есть ли у него скилл «Прочная шкура» - очень полезная вещь,особенно если голем 30-40 лвл,потому что прорываться сквозь охрану без этого скила просто извращение.
Если же вы тянете с помощью бао,то снимите с него шипы,иначе он сагрит всю охрану.
Подходим к дверке,которая преграждает путь к боссу,достаем пета и нажимаем F9. Открывается интерфейс камеры,которая управляется кликами мышки по стрелочкам (или же кнопками Home, Delete, End, Page Down). Нажимаем на верхнюю желтую стрелку (или Home) - вуаля,камера движется вперед и дверь больше не проблема.


Далее высматриваем босса,идеальная позиция для вытягивания - это когда он стоит прямо на лестнице или чуть левее/правее,вобщем чтоб голему не пришлось бегать. Если босс стоит,допустим,за факелом (у края платформы),то пет сначала побежит прямо к подножию платформы,зацепится за факел - притормозит,потом начнет попытки обойти факел,потом поймет что до босса не дотянуться - побежит к лестнице...... Короче,сложно и геморно,лучше выждать пару минут,пока босс займет выгодную позицию.


Выделяем босса мышкой (если идете с пати,то велите танку нажать «Помощь в атаке»,чтоб не ковыряться потом),активируем у голема (если у вас голем,конечно) Прочную шкуру,затем приказываем пету атаковать.
Дожидаемся,пока пет добежит до босса и укусит его (выслеживаем по шкале ХП у босса),потом сразу прячем пета и бежим к дальней стенке,чтоб босс вас не цепанул,а танк смог переагрить. 

Вот и все,собственно 
СпойлерЗа этот баг банят всю пати,так что если кто-то надумает скринить - предупредите,что его перс тоже будет заблочен
 
Форум » Perfect World » Для руофа (Pw.mail.ru) » Босс в 29 (Как вытянуть боса в 29 данж?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: